Bezirksliga Hannover 1 (Männer)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG Hassel/EystrupVSG Hassel/Eystrup Aufstiegsplatz 3 3 9:0 9
2 SG Weh-Su-VarSG Weh-Su-Var Relegationsplatz 3 3 9:2 9
3 SC Twistringen IISC Twistringen II 3 2 6:3 6
4 TuS SteyerbergTuS Steyerberg 3 2 7:5 5
5 VSG Aschen/DrebberVSG Aschen/Drebber 2 1 4:4 3
6 Team Schaumburg IITeam Schaumburg II 2 1 3:4 3
7 SG Neustädter LandSG Neustädter Land 2 0 2:6 1
8 SG DiepholzSG Diepholz 3 0 1:9 0
9 VG Münchehagen/HagenburgVG Münchehagen/Hagenburg 3 0 1:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 15:00 13 VSG Aschen/Drebber SC Twistringen II Grundschule DrebberGrundschule Drebber VG Münchehagen/Hagenburg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 VSG Aschen/Drebber VG Münchehagen/Hagenburg Grundschule DrebberGrundschule Drebber SC Twistringen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 Team Schaumburg II VSG Hassel/Eystrup Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) TuS Steyerberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 Team Schaumburg II TuS Steyerberg Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) VSG Hassel/Eystrup Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 17 SG Neustädter Land SG Weh-Su-Var Sporthalle der KGS NeustadtKGS Neustadt SG Diepholz Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 18 SG Neustädter Land SG Diepholz Sporthalle der KGS NeustadtKGS Neustadt SG Weh-Su-Var Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 8. Juli 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 15:00 13 VSG Aschen/Drebber SC Twistringen II Grundschule DrebberGrundschule Drebber VG Münchehagen/Hagenburg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 VSG Aschen/Drebber VG Münchehagen/Hagenburg Grundschule DrebberGrundschule Drebber SC Twistringen II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 Team Schaumburg II VSG Hassel/Eystrup Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) TuS Steyerberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 Team Schaumburg II TuS Steyerberg Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) VSG Hassel/Eystrup Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 17 SG Neustädter Land SG Weh-Su-Var Sporthalle der KGS NeustadtKGS Neustadt SG Diepholz Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 18 SG Neustädter Land SG Diepholz Sporthalle der KGS NeustadtKGS Neustadt SG Weh-Su-Var Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 8. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Montag, 4. November 2019
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung