Bezirksliga Hannover 1 (Männer)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Münchehagen/HagenburgVG Münchehagen/Hagenburg Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TuS SteyerbergTuS Steyerberg Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 Team Schaumburg IITeam Schaumburg II 0 0 0:0 0
4 SG Weh-Su-VarSG Weh-Su-Var 0 0 0:0 0
5 SG DiepholzSG Diepholz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 Team Schaumburg II SG Diepholz Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) #8, Meldeliste Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Team Schaumburg II #8, Meldeliste Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) SG Diepholz Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 SG Weh-Su-Var #6, Meldeliste Gymnasium SulingenGymnasium Sulingen #7, Meldeliste Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 SG Weh-Su-Var #7, Meldeliste Gymnasium SulingenGymnasium Sulingen #6, Meldeliste Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 19. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 Team Schaumburg II SG Diepholz Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) #8, Meldeliste Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Team Schaumburg II #8, Meldeliste Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) SG Diepholz Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 SG Weh-Su-Var #6, Meldeliste Gymnasium SulingenGymnasium Sulingen #7, Meldeliste Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 SG Weh-Su-Var #7, Meldeliste Gymnasium SulingenGymnasium Sulingen #6, Meldeliste Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 5 SG Diepholz VG Münchehagen/Hagenburg W.-Link-Sporthalle IW.-Link-Sporthalle I SG Weh-Su-Var Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 6 SG Diepholz SG Weh-Su-Var W.-Link-Sporthalle IW.-Link-Sporthalle I VG Münchehagen/Hagenburg Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 #6, Meldeliste #8, Meldeliste TuS Steyerberg Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 #6, Meldeliste TuS Steyerberg #8, Meldeliste Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 19. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Donnerstag, 13. Juni 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 27. Juni 2019
online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
Sonntag, 22. September 2019
D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
Dienstag, 24. September 2019
FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Donnerstag, 26. September 2019
Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung