Bezirksliga Hannover 1 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL Westercelle IIVfL Westercelle II Aufstiegsplatz 6 5 16:5 15
2 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide Relegationsplatz 6 5 16:9 13
3 SV Schwarz-Weiß GarbsenSV Schwarz-Weiß Garbsen 5 3 11:8 10
4 SC Langenhagen IIISC Langenhagen III 5 3 11:6 9
5 TuS LachendorfTuS Lachendorf 5 3 9:6 9
6 VSG Düngen/Holle/Bodenburg IIIVSG Düngen/Holle/Bodenburg III 5 2 8:10 7
7 TuS WunstorfTuS Wunstorf Relegationsplatz 5 2 7:9 6
8 TSV Groß MunzelTSV Groß Munzel Abstiegsplatz 5 1 3:13 3
9 MTV Groß BuchholzMTV Groß Buchholz Abstiegsplatz 6 0 3:18 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 30 TuS Wunstorf VfL Westercelle II Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TuS Lachendorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:01 29 TuS Wunstorf TuS Lachendorf Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I VfL Westercelle II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SC Langenhagen III VSG Düngen/Holle/Bodenburg III SCL-HalleSCL-Halle TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SC Langenhagen III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide SCL-HalleSCL-Halle VSG Düngen/Holle/Bodenburg III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 27 SV Schwarz-Weiß Garbsen MTV Groß Buchholz IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) TSV Groß Munzel Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 SV Schwarz-Weiß Garbsen TSV Groß Munzel IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) MTV Groß Buchholz Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Dienstag, 12. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 30 TuS Wunstorf VfL Westercelle II Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TuS Lachendorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:01 29 TuS Wunstorf TuS Lachendorf Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I VfL Westercelle II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SC Langenhagen III VSG Düngen/Holle/Bodenburg III SCL-HalleSCL-Halle TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SC Langenhagen III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide SCL-HalleSCL-Halle VSG Düngen/Holle/Bodenburg III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 27 SV Schwarz-Weiß Garbsen MTV Groß Buchholz IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) TSV Groß Munzel Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 SV Schwarz-Weiß Garbsen TSV Groß Munzel IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) MTV Groß Buchholz Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Dienstag, 12. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Freitag, 24. Januar 2020
Kickoff 2020 Neujahrkickoff der Region Hannover