Bezirksliga Hannover 1 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL Westercelle IIVfL Westercelle II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSG Düngen/Holle/Bodenburg IIIVSG Düngen/Holle/Bodenburg III Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TuS WunstorfTuS Wunstorf 0 0 0:0 0
4 TuS LachendorfTuS Lachendorf 0 0 0:0 0
5 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide 0 0 0:0 0
6 TSV Groß MunzelTSV Groß Munzel 0 0 0:0 0
7 SV Schwarz-Weiß GarbsenSV Schwarz-Weiß Garbsen Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 SC Langenhagen IIISC Langenhagen III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 MTV Groß BuchholzMTV Groß Buchholz Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 VSG Düngen/Holle/Bodenburg III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth TSV Groß Munzel Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 VSG Düngen/Holle/Bodenburg III TSV Groß Munzel Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 1 MTV Groß Buchholz SC Langenhagen III IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) VfL Westercelle II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 MTV Groß Buchholz VfL Westercelle II IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) SC Langenhagen III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Dienstag, 18. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 VSG Düngen/Holle/Bodenburg III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth TSV Groß Munzel Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 VSG Düngen/Holle/Bodenburg III TSV Groß Munzel Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 1 MTV Groß Buchholz SC Langenhagen III IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) VfL Westercelle II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 MTV Groß Buchholz VfL Westercelle II IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) SC Langenhagen III Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 TSV Groß Munzel MTV Groß Buchholz Grundschule Groß MunzelGrundschule Groß Munzel TuS Lachendorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 TSV Groß Munzel TuS Lachendorf Grundschule Groß MunzelGrundschule Groß Munzel MTV Groß Buchholz Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 TuS Wunstorf VSG Düngen/Holle/Bodenburg III Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I SC Langenhagen III Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 TuS Wunstorf SC Langenhagen III Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I VSG Düngen/Holle/Bodenburg III Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 11 VfL Westercelle II SV Schwarz-Weiß Garbsen BBS AltenhagenBBS Altenhagen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 12 VfL Westercelle II TSV Krähenwinkel-Kaltenweide BBS AltenhagenBBS Altenhagen SV Schwarz-Weiß Garbsen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Dienstag, 18. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Donnerstag, 13. Juni 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 27. Juni 2019
online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
Sonntag, 22. September 2019
D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
Dienstag, 24. September 2019
FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Donnerstag, 26. September 2019
Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung