Regionsliga Hannover U12 mixed

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS AltwarmbüchenTuS AWB 3 3 6:0 6:0
2 SF Aligse 1SF Aligse 1 3 3 6:0 6:0
3 SF Aligse 2SF Aligse 2 2 1 3:1 3:1
4 Turn-Klubb zu HannoverTK Hannover 3 1 3:3 3:3
5 SSV Südwinsen 1 a.K.SSV Südwinsen 1 a.K. 3 1 3:3 3:3
6 VfL WestercelleVfL Westercelle 3 1 3:3 3:3
7 TSV RethenTSV Rethen 3 1 2:4 2:4
8 SSV Südwinsen 2SSV Südwinsen 2 3 0 0:6 0:6
9 SSV Südwinsen 3SSV Südwinsen 3 3 0 0:6 0:6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 14 TSV Rethen VfL Westercelle Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
TK Hannover Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 15 TK Hannover SF Aligse 1 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
VfL Westercelle Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 16 SF Aligse 1 VfL Westercelle Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
TSV Rethen Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 TK Hannover TSV Rethen Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 TuS AWB SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
SF Aligse 1 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 19 TuS AWB TSV Rethen Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
SF Aligse 2 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 20 TK Hannover SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
TuS AWB Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 21 VfL Westercelle SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 22 SSV Südwinsen 1 a.K. SSV Südwinsen 2 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 3 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 23 SSV Südwinsen 1 a.K. SSV Südwinsen 3 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 2 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 24 SSV Südwinsen 2 SSV Südwinsen 3 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 1 a.K. Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 14 TSV Rethen VfL Westercelle Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
TK Hannover Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 15 TK Hannover SF Aligse 1 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
VfL Westercelle Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 16 SF Aligse 1 VfL Westercelle Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
TSV Rethen Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 TK Hannover TSV Rethen Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 TuS AWB SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
SF Aligse 1 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 19 TuS AWB TSV Rethen Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
SF Aligse 2 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 20 TK Hannover SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
TuS AWB Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 21 VfL Westercelle SF Aligse 2 Sporthalle RethenSporthalle Rethen
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 22 SSV Südwinsen 1 a.K. SSV Südwinsen 2 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 3 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 23 SSV Südwinsen 1 a.K. SSV Südwinsen 3 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 2 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 24 SSV Südwinsen 2 SSV Südwinsen 3 Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle
Spielfeld 1
SSV Südwinsen 1 a.K. Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. November 2019 und Montag, 11. November 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Montag, 4. November 2019
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung