Regions-Liga (FS), Mixed D2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Hemmingen-WesterfeldSC Hemmingen-Westerfeld Aufstiegsplatz 9 8 26:4 17:1
2 TSV Limmer IITSV Limmer II Relegationsplatz 9 6 22:9 13:5
3 TSV EgestorfTSV Egestorf 9 4 17:15 10:8
4 SV Gehrden IISV Gehrden II 8 3 13:15 7:9
5 TuS Harenberg IITuS Harenberg II 9 2 9:20 5:13
6 TS Großburgwedel IVTS Großburgwedel IV 8 0 0:24 0:16

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 18.02.19 19:50 229 TSV Limmer II TSV Egestorf Grundschule KastanienhofGrundschule Kastanienhof TSV Limmer II Spieldetails
Di, 19.02.19 20:00 230 SC Hemmingen-Westerfeld TS Großburgwedel IV Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte SC Hemmingen-Westerfeld Spieldetails
Do, 21.02.19 20:00 228 SV Gehrden II TuS Harenberg II Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. Februar 2019 und Donnerstag, 21. Februar 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 19.02.19 20:00 230 SC Hemmingen-Westerfeld TS Großburgwedel IV Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte SC Hemmingen-Westerfeld Spieldetails
Do, 21.02.19 20:00 228 SV Gehrden II TuS Harenberg II Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden II Spieldetails
Mo, 25.02.19 19:00 226 TS Großburgwedel IV SV Gehrden II Sporthalle GroßburgwedelSporthalle Großburgwedel TS Großburgwedel IV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. Februar 2019 und Mittwoch, 27. Februar 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
01.03. Arbeitstagung Schiedsrichterprüfer Region Hannover Arbeitstagung der Schiedsrichterprüfer der Volleyball Region Hannover
02.03. Endrunde der Kreisligen Endrunde der Kreisligen
21.03. Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
30.03. 10. Final Four 10. Final Four
30.03. FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
26.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung