Regions-Liga (FS), Mixed A2

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 23.09.19 20:00 203 SV Odin Hannover SSG Scherenbostel II IGS StöckenIGS Stöcken SV Odin Hannover Spieldetails
Mi, 25.09.19 19:45 201 SV Lokomotive Hannover SV Gehrden I Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Mi, 25.09.19 20:00 202 SC Langenhagen TSV Luthe SCL Halle (alt)SCL Halle (alt) SC Langenhagen Spieldetails
Mi, 23.10.19 19:45 206 SSG Scherenbostel II SV Lokomotive Hannover WedemarkhalleWedemarkhalle SSG Scherenbostel II Spieldetails
Mi, 23.10.19 20:00 205 TSV Luthe SV Odin Hannover Hölty-SportforumHölty-Sportforum TSV Luthe Spieldetails
Do, 24.10.19 20:00 204 SV Gehrden I SC Langenhagen Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden I Spieldetails
Mi, 06.11.19 19:45 208 SV Lokomotive Hannover SV Odin Hannover Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Mi, 06.11.19 20:00 207 SC Langenhagen SSG Scherenbostel II SCL Halle (alt)SCL Halle (alt) SC Langenhagen Spieldetails
Do, 07.11.19 20:00 209 SV Gehrden I TSV Luthe Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden I Spieldetails
Mo, 18.11.19 20:00 210 SV Odin Hannover SV Gehrden I IGS StöckenIGS Stöcken SV Odin Hannover Spieldetails
Mi, 20.11.19 19:45 211 SV Lokomotive Hannover SC Langenhagen Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Mi, 20.11.19 19:45 212 SSG Scherenbostel II TSV Luthe WedemarkhalleWedemarkhalle SSG Scherenbostel II Spieldetails
Mi, 04.12.19 20:00 213 TSV Luthe SV Lokomotive Hannover Hölty-SportforumHölty-Sportforum TSV Luthe Spieldetails
Mi, 04.12.19 20:00 215 SC Langenhagen SV Odin Hannover SCL Halle (alt)SCL Halle (alt) SC Langenhagen Spieldetails
Do, 05.12.19 20:00 214 SV Gehrden I SSG Scherenbostel II Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden I Spieldetails
Mi, 18.12.19 19:45 218 SSG Scherenbostel II SV Odin Hannover WedemarkhalleWedemarkhalle SSG Scherenbostel II Spieldetails
Mi, 18.12.19 20:00 217 TSV Luthe SC Langenhagen Hölty-SportforumHölty-Sportforum TSV Luthe Spieldetails
Do, 19.12.19 20:00 216 SV Gehrden I SV Lokomotive Hannover Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden I Spieldetails
Mo, 13.01.20 20:00 220 SV Odin Hannover TSV Luthe IGS StöckenIGS Stöcken SV Odin Hannover Spieldetails
Mi, 15.01.20 19:45 221 SV Lokomotive Hannover SSG Scherenbostel II Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Mi, 15.01.20 20:00 219 SC Langenhagen SV Gehrden I SCL Halle (alt)SCL Halle (alt) SC Langenhagen Spieldetails
Mo, 27.01.20 20:00 223 SV Odin Hannover SV Lokomotive Hannover IGS StöckenIGS Stöcken SV Odin Hannover Spieldetails
Mi, 29.01.20 19:45 222 SSG Scherenbostel II SC Langenhagen WedemarkhalleWedemarkhalle SSG Scherenbostel II Spieldetails
Mi, 29.01.20 20:00 224 TSV Luthe SV Gehrden I Hölty-SportforumHölty-Sportforum TSV Luthe Spieldetails
Mi, 12.02.20 20:00 226 SC Langenhagen SV Lokomotive Hannover SCL Halle (alt)SCL Halle (alt) SC Langenhagen Spieldetails
Mi, 12.02.20 20:00 227 TSV Luthe SSG Scherenbostel II Hölty-SportforumHölty-Sportforum TSV Luthe Spieldetails
Do, 13.02.20 20:00 225 SV Gehrden I SV Odin Hannover Sporthalle der Oberschule GehrdenSporthalle der Oberschule Gehrden SV Gehrden I Spieldetails
Mo, 24.02.20 20:00 230 SV Odin Hannover SC Langenhagen IGS StöckenIGS Stöcken SV Odin Hannover Spieldetails
Mi, 26.02.20 19:45 228 SV Lokomotive Hannover TSV Luthe Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Mi, 26.02.20 19:45 229 SSG Scherenbostel II SV Gehrden I WedemarkhalleWedemarkhalle SSG Scherenbostel II Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. August 2019

Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Samstag, 31. August 2019
11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren 11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier A Pokal Kreisligen Turnier A
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier B Pokal Kreisligen Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier A BK-Pokal Turnier A
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier B BK-Pokal Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier C BK-Pokal Turnier C
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Samstag, 7. September 2019
2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht 2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung