Hannover Liga Saison 2016/17

Hannoverscher VV V FC Schwalbe Döhren II SBL SBL Bodenforschung SG Letter 05 I SVG SV Gehrden III TSV Limmer II
Hannoverscher VV V 2:2 Hannoverscher VV V vs FC Schwalbe Döhren II
Mi, 15.02.2017 20:00
Grundschule Fridtjof-Nansen-Schule II
0:3 Hannoverscher VV V vs SBL Bodenforschung
Mi, 25.01.2017 20:00
Grundschule Fridtjof-Nansen-Schule II
0:3 Hannoverscher VV V vs SG Letter 05 I
Mi, 16.11.2016 20:00
Grundschule Fridtjof-Nansen-Schule II
3:0 Hannoverscher VV V vs SV Gehrden III
Mi, 14.12.2016 20:00
Grundschule Fridtjof-Nansen-Schule II
2:2 Hannoverscher VV V vs TSV Limmer II
Mi, 08.02.2017 20:00
Grundschule Fridtjof-Nansen-Schule II
FC Schwalbe Döhren II 2:2 FC Schwalbe Döhren II vs Hannoverscher VV V
Di, 20.09.2016 19:45
Sporthalle Suthwiesenstr.
3:0 FC Schwalbe Döhren II vs SBL Bodenforschung
Di, 17.01.2017 19:45
Sporthalle Suthwiesenstr.
3:0 FC Schwalbe Döhren II vs SG Letter 05 I
Di, 22.11.2016 19:45
Sporthalle Suthwiesenstr.
3:0 FC Schwalbe Döhren II vs SV Gehrden III
Do, 16.02.2017 19:45
IGS Linden (Halle 3)
2:2 FC Schwalbe Döhren II vs TSV Limmer II
Di, 25.10.2016 19:45
Sporthalle Suthwiesenstr.
SBL SBL Bodenforschung 0:3 SBL Bodenforschung vs Hannoverscher VV V
Di, 25.10.2016 20:00
Rosa-Parks-Hauptschule
0:3 SBL Bodenforschung vs FC Schwalbe Döhren II
Di, 27.09.2016 20:00
Rosa-Parks-Hauptschule
2:2 SBL Bodenforschung vs SG Letter 05 I
Di, 07.02.2017 20:00
Rosa-Parks-Hauptschule
3:0 SBL Bodenforschung vs SV Gehrden III
Di, 06.12.2016 20:00
Rosa-Parks-Hauptschule
3:1 SBL Bodenforschung vs TSV Limmer II
Di, 22.11.2016 20:00
Rosa-Parks-Hauptschule
SG Letter 05 I 3:1 SG Letter 05 I vs Hannoverscher VV V
Mo, 16.01.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
1:3 SG Letter 05 I vs FC Schwalbe Döhren II
Mo, 20.02.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:2 SG Letter 05 I vs SBL Bodenforschung
Mi, 30.11.2016 20:30
Grundschule Kolenfeld
3:0 SG Letter 05 I vs SV Gehrden III
Mo, 23.01.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:2 SG Letter 05 I vs TSV Limmer II
Mi, 21.09.2016 20:30
Grundschule Kolenfeld
SVG SV Gehrden III 2:2 SV Gehrden III vs Hannoverscher VV V
Do, 02.03.2017 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
0:3 SV Gehrden III vs FC Schwalbe Döhren II
Do, 10.11.2016 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
3:1 SV Gehrden III vs SBL Bodenforschung
Do, 15.09.2016 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
0:3 SV Gehrden III vs SG Letter 05 I
Do, 27.10.2016 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
2:2 SV Gehrden III vs TSV Limmer II
Do, 19.01.2017 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
TSV Limmer II 3:0 TSV Limmer II vs Hannoverscher VV V
Mo, 07.11.2016 19:50
Grundschule Kastanienhof
0:3 TSV Limmer II vs FC Schwalbe Döhren II
Mo, 23.01.2017 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:1 TSV Limmer II vs SBL Bodenforschung
Mo, 20.02.2017 19:50
Grundschule Kastanienhof
0:3 TSV Limmer II vs SG Letter 05 I
Mo, 05.12.2016 19:50
Grundschule Kastanienhof
2:2 TSV Limmer II vs SV Gehrden III
Mo, 17.10.2016 19:50
Grundschule Kastanienhof
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
13.06. D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
18.06. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
20.08. C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
12.09. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
24.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
26.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung