Hannover Liga Saison 2016/17

MTV Engelbostel-Schulenburg I SVL SV Lindwedel-Hope TSV Neustadt TSV Schneeren II TuS Bothfeld 04 III TuS Gümmer
MTV Engelbostel-Schulenburg I 3:0 MTV Engelbostel-Schulenburg I vs SV Lindwedel-Hope
Mo, 20.02.2017 19:30
Grundschule Godshorn
3:1 MTV Engelbostel-Schulenburg I vs TSV Neustadt
Mo, 24.10.2016 19:30
Grundschule Godshorn
3:1 MTV Engelbostel-Schulenburg I vs TSV Schneeren II
Mo, 16.01.2017 19:30
Grundschule Godshorn
2:2 MTV Engelbostel-Schulenburg I vs TuS Bothfeld 04 III
Mo, 05.12.2016 19:30
Grundschule Godshorn
2:2 MTV Engelbostel-Schulenburg I vs TuS Gümmer
Mo, 07.11.2016 19:30
Grundschule Godshorn
SVL SV Lindwedel-Hope 2:2 SV Lindwedel-Hope vs MTV Engelbostel-Schulenburg I
Do, 24.11.2016 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:0 SV Lindwedel-Hope vs TSV Neustadt
Do, 29.09.2016 20:00
Sporthalle Lindwedel
0:3 SV Lindwedel-Hope vs TSV Schneeren II
Do, 02.03.2017 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:1 SV Lindwedel-Hope vs TuS Bothfeld 04 III
Do, 26.01.2017 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:1 SV Lindwedel-Hope vs TuS Gümmer
Do, 12.01.2017 20:00
Sporthalle Lindwedel
TSV Neustadt 2:2 TSV Neustadt vs MTV Engelbostel-Schulenburg I
Mi, 25.01.2017 20:00
Grundschule Stockhausenstraße
2:2 TSV Neustadt vs SV Lindwedel-Hope
Mi, 18.01.2017 20:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TSV Schneeren II
Mi, 16.11.2016 20:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TuS Bothfeld 04 III
Mi, 15.02.2017 20:00
Grundschule Stockhausenstraße
2:2 TSV Neustadt vs TuS Gümmer
Mi, 22.02.2017 20:00
Grundschule Stockhausenstraße
TSV Schneeren II 0:3 TSV Schneeren II vs MTV Engelbostel-Schulenburg I
Mo, 21.11.2016 20:00
Waldschule Schneeren
0:3 TSV Schneeren II vs SV Lindwedel-Hope
Do, 10.11.2016 20:00
Waldschule Schneeren
3:1 TSV Schneeren II vs TSV Neustadt
Do, 08.12.2016 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs TuS Bothfeld 04 III
Do, 23.02.2017 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs TuS Gümmer
Do, 26.01.2017 20:00
Waldschule Schneeren
TuS Bothfeld 04 III 1:3 TuS Bothfeld 04 III vs MTV Engelbostel-Schulenburg I
Mi, 07.12.2016 19:15
Schulzentrum Bothfeld
3:0 TuS Bothfeld 04 III vs SV Lindwedel-Hope
Mi, 26.10.2016 19:15
Schulzentrum Bothfeld
3:0 TuS Bothfeld 04 III vs TSV Neustadt
Mi, 08.02.2017 19:15
Schulzentrum Bothfeld
3:0 TuS Bothfeld 04 III vs TSV Schneeren II
Mi, 23.11.2016 19:15
Schulzentrum Bothfeld
2:2 TuS Bothfeld 04 III vs TuS Gümmer
Mi, 28.09.2016 19:15
Schulzentrum Bothfeld
TuS Gümmer 1:3 TuS Gümmer vs MTV Engelbostel-Schulenburg I
Di, 07.02.2017 20:00
Bürgerhaus Gümmer
3:0 TuS Gümmer vs SV Lindwedel-Hope
Di, 13.09.2016 20:00
Bürgerhaus Gümmer
3:0 TuS Gümmer vs TSV Neustadt
Di, 22.11.2016 20:00
Bürgerhaus Gümmer
3:0 TuS Gümmer vs TSV Schneeren II
Di, 13.12.2016 20:00
Bürgerhaus Gümmer
0:3 TuS Gümmer vs TuS Bothfeld 04 III
Di, 17.01.2017 20:00
Bürgerhaus Gümmer
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
13.06. D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
18.06. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
20.08. C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
12.09. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
24.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
26.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung