Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 MTV Rethmar IIMTV Rethmar II Aufstiegsplatz 2 2 6:0 4:0
2 Hannoverscher VVHannoverscher VV Relegationsplatz 1 1 3:0 2:0
3 SV Altenhagen 1 IIAltenhagen I II. 0 0 0:0 0:0
4 SBL BodenforschungSBL Bodenforschung 0 0 0:0 0:0
5 TuS WettbergenTuS Wettbergen 1 0 0:3 0:2
6 TSV Limmer ITSV Limmer I 2 0 0:6 0:4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 16.10.18 20:15 306 TuS Wettbergen SBL Bodenforschung Sportpark WettbergenSportpark Wettbergen TuS Wettbergen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 17.10.18 20:00 304 Altenhagen I II. Hannoverscher VV Grundschule Altenhagen IGrundschule Altenhagen I Altenhagen I II. Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Dienstag, 16. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 17.10.18 20:00 304 Altenhagen I II. Hannoverscher VV Grundschule Altenhagen IGrundschule Altenhagen I Altenhagen I II. Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Di, 23.10.18 18:00 307 Hannoverscher VV TuS Wettbergen Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Hannoverscher VV Spieldetails
Di, 23.10.18 19:45 308 SBL Bodenforschung MTV Rethmar II Rosa-Parks-HauptschuleRosa-Parks-Hauptschule SBL Bodenforschung Spieldetails
Mi, 24.10.18 20:00 309 Altenhagen I II. TSV Limmer I Grundschule Altenhagen IGrundschule Altenhagen I Altenhagen I II. Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 17. Oktober 2018 und Donnerstag, 25. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
27.10. Schnuppertag SG Neustädter Land Schnuppertag SG Neustädter Land
27.10. Hobby-Mixed beim HVV Hobby-Mixed beim HVV
27.10. Beachen bei der SG74 Beachen bei der SG74
27.10. Funturnier SG Neustädter Land Funturnier SG Neustädter Land
27.10. Rethen and Friends Rethen and Friends
28.10. comdirect Supercup comdirect Supercup
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18
16.12. Zwischenrunde BK-Pokal Zwischenrunde BK-Pokal